Помогите. Мне 12 (почти 13) лет. Вешу 50кг .рост 155. Сильно большой живот. Хочу убрать и чтобы был пресс. Подскажите упражнения и диеты.
И не надо писать МЕНЬШЕ ЕШЬ! Я И ТАК НИФИГА НЕ ЕМ. Максимум 1-2 кг сброшу и всё . а живот на месте.
Коррекция веса
Накачать пресс
у меня тоже раньше был живот. я стала качать прес, сначала мало 10 раз, думала концы отдам) ) а потом постепенно за один подход 100 делала. сейчас вечером делаю 50, просто форму поддерживать. и есть тоже мало нужно. что бы жир спадал, постепенно ешь поменьше, а потом привыкнешь. а то если неделю ни чего не ел, и скинул 2-3 кг, а потом опять начал есть как раньше, живот еще больше будет. постоянно качай пресс. меньше мяса ешь. состски и колбасу вообще не ешь. шоколад, мучное, газировку тоже нельзя. лучше всего есть только- рыбу, курицу, овощи и фрукты. откажись, от майонеза и кетчупа. мне все это помогло, живот почти пропал. прес качаю около года. на этой диете 6 месяцев уже. результат потрясающий.
Согласен про рыбу, курицу, овощи и фрукты, т. е. все жирогенераторы убрать из рациона. Советую также питаться дробно небольшими порциями, чтобы не растягивать и даже сжимать желудок. Тренировки на пресс советую делать натощак, или через 3-4 часа после еды, при этом за 2-2,5 часа выпить карнитина - это энергия и дополнительное жиросжигание.
Да, и совершенно верно сказано про то, что если слезете с диеты и тренировок, то все вернется со временем на круги своя.
http:// www. athleticblog. ru/ ?page_id=2737
гробік
(вішаєшса ногами за щось і качяєш прес)
має помохти ))
ящоне поможе веди в гуглі упражненіє для преса))))))
(вішаєшса ногами за щось і качяєш прес)
має помохти ))
Бег очень хорошо помогает, плюс занятия на турниках.