Коррекция веса

как вы накачали пресс и убрали бока?? как вы это сделали? за сколько? какой диееты придерживались??

Спорт и только спорт может помочь вам в этом... диета, конечно, тоже хороша, но в определенном смысле этого слова, т. е. просто нужно изменить рацион питания, употреблять больше растительной и белковой пищи... а без спорта, тело не приобретет красивой корректировки, не будет подтянутым и спортивным.. Лучше всего вам в спортивный комплекс обратиться, к тренеру-профи, ибо в одиночку заниматься-это мало результативно, да и навредить себе можно только так... (на тренажерах) А время... чем дольше вы будете заниматься, тем лучше... втянуться в спорт нужно.. потом и сами не заметите, как превратитесь в красотку)) )

Источник: Спортсменка со стажем.
Moon Angel Dark
Лучший ответ
качал пресс и бегал каждое утро за три месяца скинул 10кг пищу ел только постную
Не верь Петру.. не помагает)))
Kristina Ionitse
стал меньше жрать
Не верьте тем кто пишет не ешь после 18!! ешьте! ! Но до 20:00! потому что Вы врядли встаете в пять утра на завтрак. А перерыв между едеой не должен привышать 12 часов. Если в 23 часа ложитесь, то на ужин в 19 часов фрукта самое то, и погулять после этого, и больше ни капельки в рот.

Пресс! ! Качала для нижнениго и серединного! ! Красота! ! Только постоянные тренировки приносят результат. Нижний пресс самый сложный и коварный, но в итоге все супер!!
Маша, занимайтесь сексом. Почаще и поактивнее.
Юлия Донцова
Если только качать пресс, то он будет накаченным. Его будет видно при одном условии, если на животе нет жира. А вот если жир присутствует, то нужны кардио тренировки. Попробуй бегать или прыгать на скакалке. И придерживаться правила не кушать после 18:00.
Вот Вам совет, качайте пресс классическим методами, нагрузив в руки немного веса, можно небольшой подушкой для начала, , для бокового пресса, взберитесь на турник и повиснув сгибайте ноги в коле в право и влева, чем больше, тем лучше, для более четкой информации могу предложить такого плана ресурс - Все о мышцах и их развитии!
диету поддерживать надо, но есть одно упражнение которое убирает бока пресс и целлюлит на ноогах в очень корроткие сроки. стоя ногу в бок поднять градусов на 45 напрячь и делать как бы потрясывание раз 100 наждой ногой 2-3 раза в день. результат не застатит себя ждать. я так делала и мои ножки и пресс стали просто идеальные