Коррекция веса
Жир поверх пресса, как убрать
Раньше ежедневно качала пресс. Потом на пару лет наступила лень, вырос поверх жирок, а так как под жирком пресс, то живот выглядит еще больше, чем обычно. Пробовала качать заново-жир не уходит, только пресс растет. Как его убрать? Только не предлагайте, пожалуйста, способы и диеты, при которых от груди и попы ничего не останется, и так с первым проблемы. Вес 48, рост 1,61. Он просто не эстетично выглядит, особенно в обтягивающей одежде. Больше всего размер внизу живота, где-то 1-2 см до пресса можно прожать
вариант "не-для-всех": для уменьшения подкожного, верхнего жира используется такой метод, как "сушка" тела. помогает, даже очень. она придает рельефность мышцам. посмотрите в интернете. увы, и да, грудь тоже может уйти, если не повезет.
другой вариант: начать регулярные занятия (да хоть какие) на разные части организма. здесь лучше всего -- бег, ходьба, лыжи; упр. на торс. + правильное питание. это долго, но результат надолго. появится подтянутость, попа красивая-красивая станет)
и хээй! нет такой вещи: я хочу похудеть тут, а не тут. это не от вас зависит, а от тела. и у абсолююютного большинства девушек похудение идет одновременно везде, неоспоримый факт даже.
+оно вам надо? суперские параметры, беспокоиться даже не о чем, ящитаю :>
+это может быть не жир, а вода (?). вам виднее, но напомню -- не забывайте пить воду! только плюсы от нее.
+ как вариант, для огромной визуальной разницы, измените осанку)
Зоя Городничая
Спасибо за такой полный ответ) Вот что, а воду пью мало и с осанкой есть проблемы. Все может быть только от этого? Бегом хотела заняться, но холодно, выходить лень, если бы какие-то упражнения в пределах квартиры))
В смысле? Перестала качать пресс, а он не рассосался, а просто жирком зарос? "Смешно"...
И сколько ты его уже снова качаешь? ЦЕЛУЮ неделю?
Посерьезней надо относиться к себе
Зоя Городничая
Два месяца качаю, а растет он под, не сжигая жир, ну или слишком незаметно. До восстановления качания он выглядел меньше, чем сейчас, как ни странно.
правильно питаться
и заниматься
Нужно похудеть.) Другого варианта нет
правильное питание = меньше жира в организме и больше здоровья.
убей сибя жывотнайе
Зоя Городничая
очень смешно
почитай спортивные статьи, там именно будет написано
хотя если честно нельзя направлено убрать жир именно с живота, а на ногах, например, оставить, если сжигать жир то полностью, узкоспециализированного метода нет