Елена Прошина

Я делаю скручевание пресса 2 раза в день через сколько будет виден результат?

Виктория Гнусарькова

Какой результат должен быть виден?

Абрам Бульбаш

без правильного питания результат может и вовсе не появиться.

Андрей Лахурин

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека, его знаниях.

an
andynova

вдвое дольше чем если бы делал один раз! т. к не озвучены остальные условия скорее всего никогда!

Татьяна Уткина

Очень нескоро, так часто делать - значит, не давать мышце отдыха. Восстановления нет - следовательно, нет и роста. Через некоторое время перетренированность наступит, а там уж и перестанете так издеваться над организмом...