On Cleans

как накачать пресс чтоб был виден результат

Екатерина

питание, кардио, силовые нагрузки и терпение...

Олег Орлов

совмещать физическую активность с умеренным питанием

Евгений

Тренируй регулярно различными упражнениями, увеличивая количество подходов и повторений, тело накачивается поверь, оно имеет такое свойство) , время покажет только регулярно занимайся и достигнешь! Я слышал, что после совершения подхода, нужно напрягать прокачиваемую группу мышц, типа дополнительная нагрузка. Занимайся, солнышко и все накачается)))

Natalie Хлюстова

Прежде всего если хочешь добиться результата, нужен стабильный режим тренировок, под "стабильным" не изнурять себя тренировками, но при этом ежедневно заниматься, и постепенно увеличивать нагрузку.

Тренировки лучше проводить на турнике: Подъемы ног до уровня 90 градусов и выше, при этом желательно не сгибать колени, ну а если пока не получается, то можно начать так, потом рано или поздно получиться! Так же помогает скакалка, почаще прыгайте на ней и до и после основных тренировок.

Насчет питания: Питаться тоже нужно стабильно, завтрак, обед, ужин, и тд, В меню должны отсутствовать: Фасфуд, химия, алкоголь, наркота; )

Желательно в пищу употреблять крупы: Гречневую, перовую, пшеную, рис, геркулес и тд.

Ольга

оджимание .лежа ноги 90гр и рука в ноги