Марина Андреева

через сколько ждать результат, бегая 2 раза в день?) ) ??

хочу живот убрать!

а питание у меня правильное!

Александр Лобастов

несколько месяцев

Ольга Федорова

к сорока годам.. , инвалидность Гарантирована.

Наталья Мариничева

Ну ты наверно похудеть хочешь, смотря сколько ты весишь ...Если худеть то важен не только бег но и питание, если ты будешь бегать Но приходить домой и обжиратся то толку не будет, советую питатся белком, углеводами, но смотри чтобы в этих продуктах было как меньше жира, найди в интрнете таблицу такую там написаны продукты и в процентах их жиры, белки, углеводы ...

Ольга Дмитриева

не забывайте что углеводы разные бывают! и сахар и орехи углеводы. только первые в жир пойдут, а вторые в энергию (если её использовать, а не лежать) .
А польза бега для сжигания жира начинается с 40 минут непрерывного бега, рекомендуется не менее часа.