Ва
Василий

Бегая по утрам по 2 км, через сколько похудеешь и увидишь результат?

Януська

всё зависит от твоих последующих действий.

Юл
Юлия

Надо откорректировать диету и сон. Сразу результат не будет заметен, т. к. жир замещается мышечной тканью, а мышцы тяжелее жира. Но динамика будет все время.
Без отсутсвии физической нагрузки заплывешь жиром.

Анжелика

Думаю через месяц можно будет пронаблюдать динамику 🙂

Кр
Кристина

если не будешь есть после шести и не перекусывать днем.... уже через неделю скинешь два кило

На
Наташка

2 км мало.
Худеть не будете, а будете тренировать выносливость.
Чтобы бегом скинуть вес, нужно бегать ооочень долго и в определенном темпе

Елена

минимум сорок минут надо бегать.
за это время организм расходует гликоген, и начинает сжигать жир