Евгения Мяус

Надо ли что-нибудь поесть перед бегом по утрам? Если да, то что и за сколько времени до бега?

Екатерина Акимушкина

не надо ничего есть перед бегом

Оличка

я бы посоветовал 2 ложки геркулесовой каши минут за 30... хотя опять же смотря какие цели преследуете:))) ) если похудеть то и после не надо....

Ahmed Ahmed

если вы хотите именно похудеть то в идеале несладкий и не сильно крепкий кофе. если цель выносливость - то чай зеленый сладкий - он добавит энергии и гликогена.

Марина Тулина

Не надо бегать сразу, как просыпаешься. Это вредно для сердца.

Просыпаешься, завтракаешь, через час или два на пробежку.

Мiкалай Авсянников

кофе с лимоном без сахара.... а лучше вообще ничего наверно

Михаил Швецов

Если перед Вами стоит цель похудеть, то кушать ничего не надо, при этом жир будет отлично сгорать, но и мышцы немного будут сгорать.

Если же бегать просто, для тонуса, то можно поесть, поесть лёгкой пищи: каши, фрукты, я бы поел немного творога.