Анна Ситикова

За сколько можно есть до бега?

Бегаю через день по 10 км. За сколько можно кушать до пробежки чтобы бок не болел? Выносливость у меня высокая но если за час поем до, тогда всё-равно побаливает. Бегаю я по вечерам, может надо вообще на голодный желудок или не обязательно? Просто за день до бега есть захочется сильно.. .

Сергей

2 часа.

Лена Пур

гловное ненаедатса до тренировки!

Иван Мельников

Перед серьезной тренировкой или соревнованием - часов за 4-5, перед обычным кроссом - 3-4. перед легкой пробежкой можно и за 2, только не много и легко переваривающуюся пищу.