Екатерина Сутенкова

Сколько кг теряешь при беге

Я бегаю 45 минут это с учетом передышок по 1-2 минуты всего делаю 5 передышок. Во время передышок шагаю прохожу вообщем около 500 метров. Бегаю 5-6 км по дороге вверх и вниз равное количество километров. Мой вес 70 кг. Сколько примерно я теряю кг при одной пробежке утром ?

Ольга Дегтярь

Весы в помощь

Петр Коновалов

Примерно 50 грамм.

Лена Богданова

Ты сжигаешь калорий меньше чем в 50 гр жира можно запасти. Но если ты ещь сколько тебе хочется - ты их спокойно восполняешь за день и не теряешь ничего в итоге

Елена В

не кг а гр! меньше даже 10-20 гр!

Татьяна Давыдова

Нисколько. Это надо месяцами заниматься и смотреть, а ты про одну пробежку говоришь