Илья Гудков

На сколько вредны занятия бегом в городе?

Знакомый врач сказал, что получишь больше вреда, чем пользы т.к. в городском вздухе куча загрязнителей, включая свинец..

Михаил Лазарев

Вредны? Ну не знаю.. . При беге человеку требуется кислород! А в городе Вы будете не кислород, а выхлопы...

Мария Мерс

Утром, когда транспорта мало, бегай. Врач прав. В городе самое полезное бегать на стадионе, хотя бы на школьном или при др. учебном заведении. И от дорог далеко и воздух более менее нормальный. А вдоль шоссе не надо

L@dy Uncert@inty

Врач лжёт, в городе можно найти подходящие места для оздоровительного бега, зелёные зоны и парки, например. Вообще, вредно общение с такими врачами, которым - чем больше больных, тем лучше.

Татьяна Кузнецова

все ведь зависит от того где бегаешь- если дышать выхлопами машин или выбросами завода- пользы организму это прибавит мало- так как легкие во время бега фильтруют в несколько раз больше воздуха и вся грязь оседает в легких.