Са
Сашенька

Вредно ли мастурбировать перед занятиями тяжёлой атлетикой?

Вредно ли мастурбировать перед занятиями тяжёлой атлетикой? Слышал, что ухудшаются показатели. Имеет ли значение, обычная мастурбация или анальная?

arshavin12309, я бы с радостью, но они все говорят, что я придурок.
ниро берт, кому как, я предпочитаю морковкой или огурцом.

Евгений Гусаров

вредно иметь половую активность до тренировки, т.к. после этого снижается фон тестостерона в крови и тренировка будет вялой, как и член висящий

Надежда Соколова

это и есть тяжелая атлетика
п.с:"найди девушку "

Юлічка Казіева

анальная, это грифом штанги что ли?

Roma Mitrokhin

Обычная - 10 к силе
Анальная - 15
Секс с девушкой + 10
Секс с любимой девушкой + 15 к силе + 5 к выносливости
Секс с любимой девушкой и оргазм девушки -+ 20 к силе + 10 к выносливости + 10 к уверенности

Юрий Пасичник

Сублингвальная) ) Удивительно, неужели так сложно сдержаться. Вряд ли этим будет заниматься настоящий спортсмен, бред какой то.