Николай Жабко

Подскажите музыку для тяжёлой атлетики...

Максим Заводсков

При занятиях ТА, ИМХО, музыка не нужна, т. к. этот вид спорта требует высокой концентрации на движениях. Так что твоя музыка - собственное дыхание и грохот штанги о помост

Ольга Дмитриева

Ты думаешь, что существует специальная музыка, от которой мышцы лучше растут? :))))

Виталий Титов

бурлаки на волге

Сова Сова

"Дуся-Агрегат"-"ЛЮБЭ"

Новикова Ирина

тяжелый рок типа айсидиси и рамштайн

Лена Потапова

Лично для меня самая лучшая музыка для занятий, это просто звон железа и полная тишина.

Антоха

гимн россии....