Tik Yericyan

Тяжёлая атлетика и обычный зал...

Здравствуйте, у меня такой вопрос могу ли я заниматсья т. а. в обычном тренажёрном зале??!! Тобишь почему я спрашиваю такое, он без резинок на полу и соответственно бросать штангу на пол нельзя, а мне очень нравится этот зал и занятия тяж атлетикой, но хочу заниматься для себя, поэтому выучил технику и сам тренируюсь, но вот что делать с этой проблемой??!! Просто иногда нет сил на подконтрольный спуск снаряда на пол

Михаил

иди, только в хороший зал, там если дядьки серьезный быстро тебя отучат такой херней заниматься.

Александр Медведев

ищи зал оборудованный, без тренера нельзя

Сергей Бритов

Значит, аккуратно ложи штангу на пол, что еще остается?

Usmonhon Umarov

стели дополнительные резинки под штангу! только стренером а то как ты без тренера будеш заниматся с такими очевидными вопросами вот вопрос!? Т. А занимаются не для себя а на результат! это качатся можно для себя! а технику годами отрабатывают, сам не заметиш-надо оценивать со стороны!