Вiолетта Гущенко

Питание после спорт зала (Тяжелая атлетика)

Приветствую! Задался таким вопросом: верно ли я поступаю. Я снова пошел в спорт зал и хочу укрепить теорию питания для себя, как в дни спорт зала, так и в дни отдыха. Главный вопрос: "2 банана + снежок сразу после спорт зала в течении 20 минут. " В чем прелесть и в чем ошибки на Ваш взгляд. Также, прошу совета, по прибытию домой налегать ли на белковую пищу и сколько. Я 2 бананами + снежком пока иду домой наедаюсь до полной загрузки, по прибытию домой максимум могу съесть тарелку чего-то, гречки, грудинки.. . Что Вы скажите? Хочу идти на массу, чтобы потом сушку сделать.

Если 2 часа ничего не есть, сразу после треньки, то смысл теряется. - Ответ.

Андрей Аркадьев

лучше после тренировки часа 2 вообще не есть

Маргарита Васильева

Я не заморачиваюсь и пью гейнер, -это удобно и практично. А через час, дома-хорошая порция гречки или риса с курицей. Человек, который писал про 2 часа не есть, знаком с кардио, но не с работой на массу.

Маруся

на массу? ! хоршо помогают арахис со сметаной, молоко, и сладкое

Ольга Свибович

Я обычно беру с собой варенные яйца или бананы. Раньше еду брал в контейнере, там курица гречка помидор или рис с мясом. Ел в тренажерке там была типа столовая, если есть условия хавать в зале бери еду с собой, после душа можно хорошенько поесть. После физ нагрузки желательно покушать сразу.

Вл
Владимир

Муж гейнер пьет прямо после тренировки, в зале. Дома ест курицу с гречкой

Азад Гейдаров

После окончания тренировки образуется 30 минутное белково-углеводное окно, в этот период организм впитывает полезные вещества со скоростью губки. Если ты преследуешь набор массы то тебе нужно есть больше углеводов в этот период если же хочешь просушиться и прорельефить мышцы то больше белковой пиши и отказаться от углеводов

Юрий Розанов

и какая тебе сушка в Т. А в категорию не влазиеш? ты с б. б не путай