Андрей Киреев

кто живет в Ростове посоветуйте, где можно заниматься тяжелой атлетикой, где есть дешевые тренажерные залы? )

секции там какие нибудь.

Ир
Ирина

В СПб - это Алекс Фитнес) Хорошая качалка и очень не дорогая) Правда, народу очень много, иногда нужно постоять в очереди, что бы на нужном тренажере позаниматься) Хотя, чего я хотел за 5900р в год?)