Ирина Панина

где в Москве найти недорогой спорт зал для тренировок по тяжелой атлетике. (качалку в общем)

Фаина Эдильбаева

я хожу в бесплатный. дом пять, улица марьино неплохая бесплатная качалка 2 комнатыточно не помню как называется.по мойму школа марьинских....мой брат старший туда ходил, ну не помню, его спроси или папу спрошу.

Ленок Демьянова

Любой зал компании "Империя Фитнеса"