Мария Перепелова

Что лучше тяжёлая атлетика или тренажёрный зал???

Ел
Елена

Занятия в тренажерном зале (с большими весами, для развития мышечной выносливости, силы и т. д. ) = тяжелая атлетика. Другое дело, выбор между бодибилдингом и пауэрлифтингом. Конкритизируйте свой вопрос. Иначе он выглядит как: "Что лучше, яйцо или белок, желток и скорлупа? "

Илдар Ганеев

Да один хрен помойму все это. Если качаться с маленькими весами, то надо нервы иметь железные, в итоге все равно к максимальному весу подходишь, хоть и медленно.

Татьяна Борисова

тяжелая атлетика благородный олимпийский силовой вид спорта! тренажерка для всего и для фитнеса и для здоровья и для билдеров, лифтеров и тяжелоатлетов. т. ч вопрос неуместен действительно звучит как что лучше ложка или тарелка!

Анна Лобко

то и другое!