Дима Задиран

температура в тренажёрногм зале. Какой должна быть температура в тренажёрном зале?

Роман Фадеев

Для удобства человека температура сильно зависит от индивидуальных особенностей и других разнообразных факторов. В то время как один человек предпочитает комнату с температурой 17 градусов по Цельсию, другой может предпочитать 27 градусов по Цельсию. Например, изучение здоровой температуры помещений в Шэндонге (Китай) Менгом дало результаты, что зимой благоприятной температурой является 16—20 градусов по Цельсию, а летом — от 26 до 27 градусов по Цельсию. В Швеции стандартом температуры в школах считается 22 градуса.

Предпочтительная комнатная температура может выбираться с учётом многих факторов, таких как: погода, одежда, проветривание, солнечный свет, время дня, болезнь, горячая еда, физический труд, занятие спортом, приготовление еды.

Температурное удобство также зависит от условий окружающей среды (влажность, разница температур внизу (на уровне ног) и вверху (на уровне головы) , скачки температуры и давления).

Сергей

Не обращай внимание, температура не должна отвлекать тебя от главного, просто качай железо.