Мария Руденко

Похудеешь ли если есть 1 стакан гречки варенной без соли масла, по маленьким порциям, при этом бегая 2 км ночью.

Евгений

да, но бегать надо голым и назад

Алексей

Молоко + Огурцы + На ночь + Деревенский туалет (на улице) = быстро похудеешь, т. к. резво пробежишь больше 2 км

Ирина Романова

Я кушаю всё подряд и не в чём себе не отказываю, при этом не полнею (ем в определённые часы) . Секрет очень прост, веду активный образ жизни и ем в определённое время.

!H
!!! Handsome !!!

Ой, это издевательство над организмом какое-то. Ночью спать желательно. А на гречневой диете можна без негатива для здоровья максимум 7 дней посидеть.