Мария Фомичёва

бег + генер + турник будет расти мышечная масса?? ? и в неделю 1-2 раза спорт зал

Без Умец

Нет ) если это ты на авке то телосложение не позволит) быстрый обмен веществ, нужно тяжелая артиллерия...

Наталья Голодаева

очень сомневаюсь.

Александр Гордеев

ебашить нужно каждый день в зале, а не 1-2 раза, чтобы порвать мышцы нужно ебашить и ебашить, 5 дней хуярить, и тогда эффект будет видимый. 5 дней - 5 групп мышц.!

Алексей Федотов

нет конечно наоборот похудееш. а вот зал и гейнер да будет расти!

Рамай

да бля! без ног, без приседа, без базы нихуя не вырастет