Елена Лысенко

что надо есть чтобы на растить мышечную массу тела?

Гена Туманов

читая идиотов, думаю, что именно по этому так и живём! .
Вот.. . и больше ни кого не слушай! .

Надежда Ткачева

Чтобы нарастить мышечную массу не обязательно нужно есть добавки, можно просто заниматься спортом, бодибилдингом. Ну а вообще для мышцев нужен белок, который содержится в мясе.

Павел Серебренников

Что бы нарастить мышечную массу, нужны физические упражнения регулярные и до седьмого пота, годами, а есть можно хоть гавно.

Соня Петрова

Белок! Поищите специальные диеты в интернете.

Дима Сидонов

Всё, побольше и желательно после 6-и макароны обязательно

Александра Солдатова

белка много кушать и в спорт зал ходить.

Виталий Ремизов

Белковую пищу. А белок хорошо усваивается вместе с углеводами. Напр. , кусок мяса с овощами.

Nura Ledi

белковую пищу и качаться