K*
Konstantin *****

Как не потерять мышечную массу в армии?

рост 183, вес 82, был очень худой (67), с большим трудом набрал массу, ем по ~6 раз в день. в армии как известно 3 разовое питание, а это лишь половина моего суточного рациона. если бы ещё в вдв пошёл, тогда ладно, но у меня ужасная категория годности из за сколиоза (б-3), и достаточной физ нагрузки не будет ( но самое главное питание).

Sherzod Abdulov

Никак. Без питания никак. Смирись. Придешь после армии и все наверстаешь. Ничего страшного в этом нет. Если будет физ. нагрузка, в плане того, что будут пускать в спорт зал какой-нибудь. Делай упражнения на кол-во, своего рода, на рельеф, но никак не на массу. И все, поддерживай мышцы в тонусе.

Ирина Свирина

у мeня любимый похудeл там на 10 кг, но стал очeнь мускулистым, прям ммм

Евгений Хартов

Пизди духов!

Лариса Попова

В армии все поправляются. Сначала худеют, но потом набирают массу

Мария К

В армии поправляются, благодаря чёткому распорядку.

Andrey Ur,eviche

В Армии не теряют, В Армии набирают: Жизненный опыт, Дух, мышечную массу...

Дикий

я при 170 уходил 58кг, пришёл 52. ща опять 58

Владимир

Не переживай! Там хоть и три, но калорийно!