Ольга Шилина

Похудев, потеряла мышечную массу. Здоровье не позволяет качать мышцы. Как быть, если еще нужно худеть?

Даша Тарева

а если попробовать не просто худеть, а питаться правильно и совмещать это с физической нагрузкой тогда будет всё ок

Людочка Гончаренко

Есть как можно больше белковых продуктов. Мясо, грудка куриная, рыба, можно протеин добавить, белковый коктейль из магазина для спортсменов.