Сергей Семенков

Занимаюсь спортом . Один раз дорвалась и упражнения на пресс сделала не привычное кол-во раз.

После тренировки на следующий день ужасно болел верхний пресс и всё остальное
Прошло 3 дня, до сих пор болит до такой степени, что не могу разогнуться, выпрямить спину и втянуть живот
Что делать !?

и когда пройдёт ?

Лилит Мовсесян

выпей анальгин

Светлана Неврова

терпеть пока мышца восстановится

Ru
Ruslan

выпей анальгин

Сергей Стадник

а фото ваше на аватаре? Класс

Алена Пажетных

Ничего не поможет, пока мышцы все востановятся, тогда пройдет:)