Ол
Ольга

Занимаюсь на турниках и брусьях. Хотел бы включить упражнения на пресс в тренировки. Как это правельно сделать?

Занимаюсь так: допустим понедельник турник, делаю разминку. Потом подход 25 узким, 25 широким. Так же 10 выходов. Вторник отдыхаю. Среда брусья, делаю 5 подходов по 70 повторений. Потом четверг отдых и пятница опять турник. Нагрузки повышаю конечно. Как правельно подключить на пресс? Тоже буду делать на турнике или брусьях, подьем ног.

Maks Kudinov

пресс делай после каждой тренировки, подходов по 5, встречный вопрос, как ты на турнике качаешь ноги, бицепс и грудь?

Кирилл Суворов

без разницы хоть каждый день качай, без доп груза не перетренируешся. нагрузки повышаеш-очень смешно

Майрамбек Тагаев

пресс просто качай регулярно и не тупи