Ирина Тихомирова

Спорт. Пресс.

Пресса так сказать нет. Есть лёгкий их просвет. За сколько можно накачать пресс если заниматься 7 дней в неделю.

Anna Vaganyan

Каждый день заниматься нельзя, т. к мышцам нужно время на восстановление не менее 50 часов, качать пресс через день это можно, например 3 раза в неделю, понедельник среда пятница, или же вторник четверг суббота. И + после каждой тренировки спустя 4-8 часов кушать творог, мясо или сыр, точнее принимать белки и углеводы (углеводы: апельсины яблоки мандарины и т. д) И самое главное это отдых, спать нужно не менее 8 часов.

Ва
Васёк

за 2 недели можно накачать. здесь дело в рельефе, а это вопрос лишнего веса

Вячеслав Багаев

Оратор выше все верно сказал. Только забыл главное: если будешь качать ТОЛЬКО пресс, то ты его не накачаешь ) Нужно ВСЕ мышцы качать и пресу уделять больше внимания. Иначе порожняк будет. Так что либо готовься попахать месяца 3-5, либо забей.

На
Надюшка

Здесь тебе сушится надо!

Лена Дмитренко

за 500 тренировочных часов с прогресирующими нагрузками в комплексе с остальными мышцами! а если 7 дней в неделю дрочить то никогда или лет за 10