Юрий Царенков

посоветуйте упражнение для того чтобы держать пресс постонно в тонусе а не лишь только когда я его напрягаю

слышал о Вакууме в животе для чего оно?

я имею ввыду чтобы он был постоянно в напряжении

Борис Тарханов

Ложись на пол ноги зацепляешь по кровать и качай пресс!

На
Наталья

Несуразный и непонятный вопрос.. . Ты хочешь чтоб он постоянно напряжен был? Просто в тонусе...? Ну занимайся и всё... И выражай мысли нормально)
------------------------------------------
RE:
Зачем он тебе в постоянном напряжении? Кубики показывать? Ну напрягай его постоянно, только вот не знаю, сколько ты продержишься и нафига оно надо...

Мария Перепелова

Такого не бывает.

Александр Зиатдинов

зачем постоянно держать? смысла нет в этом, да ты и не сможешь.