Мария Графова

Сколько восстанавливаются мышцы ног?

Ка
Карина

После самой суровой тренировки, включающей приседания, жим ногами и т. д. , могут болеть до 5 дней. А если не переусердствовать, то 1-2.

Ксюша

На личном опыте могу сказать так.. у меня тренировка на ноги в пятницу.. и в понедельник проходит получается 2 дня они у меня восстанавливаются)

Ан
Анастасия

Не менее семи суток и более.. При большой нагрузке недели две

Ан
Андрей

Минимум 3-е суток! а так все зависит от организма! Глупое мнение, что если мышцы не болят значит они восстановились

Ма
Мадина

У меня 17-20 часов.... Химичу)))))))))

Шариков

3-7 суток, не? о . о

Мр
Мришк

зависит от нагрузки, от нескольких суток до полутора недель.