Галина Мишланова

почему после тренировки мышцы очень быстро восстанавливаются

почему после тренировки мышцы очень быстро восстанавливаются, буквально за 2-4 часа все мышцы в норме! занимаюсь пол года! хорошо это или плохо!??

Фа
Фарид

Ну не знаю как ты там занимаешься
Но на фотке дрыщь...

Че
Чеэто

не факт.. восстановление мышц, это по физиологии 12-18 часов. . и боль тут не при чём.. . другое дело у Вас мышц просто нет!. .
то есть нет таких чего бы организму было тяжело восстанавливать.. .

учи физиологию!... ищи программы по тяжёлой базе!
и нормального или тренера или советчика.. . только не гламурную пидоту в фитнес залах.. .
ищи тяжелоатлетов!

Наталья

мало нагрузки. Если ты занимаешся пол гола то заниматся ты должен 3-4 раза в неделю не больше. Больше просто не сможешь 🙂
Увеличивай длительность тренировок и нагрузку.

Андрей

посмотри в ютубе видео Дениса Борисова. Он все тебе расскажет.

На
Надежда

Не известно, т. к. мы не знаем, изучаете ли вы бодибилдинг и всё что с ним связано, пашете ли как вол на поле со стонами или просто махаете гантельками на треньке, какой рацион, какой сон, соблюдается ли норма белка 2,5 гр. х на свой вес в день и т. д.

Да
Дашенька

Дрыыщ ЛООХ, иди врот нассы себе

Ирина

Нагрузку больше бери.

Наталья

Что за бред? !
Может ты о пампинге?
Мышцы сдуваются, которые до этого кровью залил?
Ну так это нормально..

Shuhrat

Значит не так как нужно занимаешься!)) так сказать в пол силы)

Надежда

Мышцы не могут так быстро восстановиться!!!! 48 часов обычно