Занятия спортом
Как быстро восстанавливаются мышцы пресса?
Например по грудным мышцам считается что не менее чем через 72 ч. после тренировки
поржала про 3-4 дня:)) ) у кого пресс восстанавливается 3 дня, сколько же у вас остальные мышцы восстанавливаются?: ) наверное, неделю? ) тогда ну нафиг такие тренировки:)) )
пресс восстанавливается быстрее всего! ! и качать его лучше каждый день! ну максимум-через день:)) ) тогда эффект будет. к тому же пресс, мне кажется, можно и через легкую боль качать. это же не спина, ни руки.. вот. красивого тебе пресса! и мне:)!
3 дня, но тренировать лучше часто, а потом делать перерывы
Думаю что одного дня будет в полне достаточно.
На самом деле все зависит от генетики и от скорости "восстановления" мышц брюшного пресса, у каждого по разному!
Сколько конкретно не скажу, но очень быстро. А про 72 часа для грудных- это очень много. Такой период восстановления следует давать мышцам лишь в ериод силовой работы, и то после тяжелой работы.
Восстановление мышц вообще происходит индивидуально и в зависимости от состояния организма.
Больной восстанавливается намного медленнее, у него организм другим занят (не важно что болезнь вам неизвестна и не мешает).
Неправильная диета, потренировались и в 1-3 дней наворачивали тортики, лапшу, фрукты и прочее, востановление замедляется т. к. мышцам нужен протеин. И энергия будет тратится не на рост/восстановление мышц, а на синтез его в организме, а потом на рост и восстановление.
И так далее и так далее.
дня 4