В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Как долго Вы восстанавливаетесь после расставания?

Алексей Рудик

По-разному, если были сложные отношения, после них хочется яду, а так всегда готова)))))))))

Gx
Gxac

Смотря как восстанавливаться и что пить))

Марика Бородина

Смотря какие расставания... навсегда, или на месяц другой ))

Кирилл

4 года приходила в себя (((( это очень не правильно !!!годы прошли в пустую.. .
Вывод: на фига ???

Ксения Сафрыгина

Смотря как удалили половинку.
Если хирургическим методом-недели 2-3.

А если вырвали с корнями, то и год реабилитация длится

Ирина Званецкая

Где-то три дня.

Иришка Гынга

долго, у всех по разному- некоторые всю жизнь оставшуюся маются...

Nootsall Murzabekov

Давно это было. Не скажу, что прямо-таки восстанавливалась, т. к. я инициатором была. Сразу облегчение наступило, как ни странно. И даже грустно не было)

Татьяна Митрофаненкова

Где то два дня) смотря насколько был дорог человек)

Артак Чибухчян

когда мой ненаглядный меня бросил с ума сходила больше года А сейчас и не вспоминаю про него

Антон Кузнецов

еща не восстановился бухаю да с