Дмитрий Громов

Почему после расставания не дают покоя воспоминания и как это на долго?

значит надо поменять все?

Наталья Лебедева

может, и на всю жизнь..

Аня Лазарева

на всю жизнь, пока не смиритесь с памятью своей!

Анна Зеленцова

потому что подсознание привыкает ко всему что было и само собой выдает что нужно вспоминать. как только все уберете из мыслей, жизни и т. д.. . так и забудете

Илья

Психологи утверждают, что 17 месяцев - вполне достаточный срок....

Надежда Мусаева

это надолго, пока в сердце не придёт новая любовь и тогда она вытеснит старые воспоминания

Сергей Клишин

Будешь мучатся пока не найдешь замену, ищи другую, а то это может годами длится, воспоминания

Екатерина Молодова

воспоминания с вами навсегда.. .
бежишь на край света, меняешь круг знакомых... а они все с тобой.. .
в самых потаенных уголках твоего сердца...

Денис Иванов

Ровно настолько, сколько вам будет нужно, чтобы проанализировать Ситуацию, отношения.
Поэтому расставание - крайний случай! ! Гораздо быстрее разобраться - Общаясь!