L@dy Uncert@inty

Как долго после бессловесного и жесткого расставания будет сохраняться отвращение ко всему что связано с любовью?

и вообще отношениями

одно замечание. я НЕ ОНА 😉

фу
почему у всех вызывает такую реакцию мой ник?

Елена Родина

Это обратно пропорционально жестокости расставания. Чем больее оно задело - тем меньше будет хотеться новой любви. Но ведь не любить евозможно. Будет и на твоей улице праздник - найдётся достойный человек, который поможет тебе снова любить, а главное быть любимой.

Юл
Юля

ооооу оч хорошо сформулирован вопрос - ответ таковой - до тех пор пока снова не снесёт башню по кому нибудь другому, если и таковое не удается то придется вернуть старое...

Елена Костюковская

Если вам попался человек-говно, это не значит что в этом виновата любовь) ) Нормально надо относится, не стройте из себя убитую горем, избавились от паразита радуйтесь)

На
Наталья

все зависит от времени, прожитого до расставания. . В самом среднем случае еще столько же времени..

Kalisa Joldubaeva

пару месяцев, год, всю жизнь. смотря как себя настроишь

Мария Нахапетова

Пока не отпустите ситуацию... Нужно поверить в то, что придёт другой, чтоб стать судьбою....

Сергей Ивлев

расскажите что у Вас произошло в личку????

Сергей Сударев

Это длится не долго... До тех пор пока ты сама этого не захочешь)) )
Стать счастливой без того, кто счастлив без тебя!

Николай Тимофеев

Полгода не сможете смотреть на других мужчин. Год чтобы прийти в норму.