Владимир Мартиросян

Как вы поддерживаете здоровый и свежий вид и цвет кожи на протяжении всего рабочего дня? и как потом "восстанавливаетесь

восстанавливаетесь дома? желательно названия средств, так как не могу подобрать подходящее (спасибо.

Маргарита Новикова

я дома не восстанавливаюсь
я использую ББ-кремы под свой тип кожи и возраст (азиатские, точнее корейские) - они поддерживают кожу в течение дня, не давая ей уставать.
бб настоящий это система ухода и защиты кожи с дополнительной функцией декорирования.

заменяют тональный крем и дневной крем спокойно, а воздействие более длительное.

так что идеальная кожа у меня в течение всего дня. а вечером глубокое очищение и питательный сет от Tony Moly для сухой кожи, либо увлажняющие ночные маски от VOV для всех типов кожи