Анюта

Здоровый кишечник- красивая кожа, верно ли?

Иван Поляков

Кожа, так же, как волосы и ногти - зеркало здоровья. Кишечник - лишь один их вариантов причины.

Алексей

Абсолютно верное утверждение. Ещё Гиппократ говорил:» Смерть начинается в толстом кишечнике» . Ухудшение состояния кожи, по мнению ученых-дерматологов, напрямую связано с массированной «бомбардировкой» микробными токсинами при избыточном росте определенных видов бактерий, обитающих в тонком кишечнике. Кожа - зеркало кишечника

Мария Блинкова

Ну.. . не обязательно
многие девушки со вполне здоровым кишечником все равно страдают неровным тоном кожи, а то и акне (связанным с неправильным уходом или гормональной системой, а не с ЖКТ)

но тем не менее, внутреннее функционирование организма во многом определяет внешний вид.

Станислав Лукшанов

Каков стул, таков цвет лица.

Сергей Максюта

частично.
у женщин основа-это гормоны.

Red Berry

Да-да-да.