ИС
Иляна Селезнева

что можно применять мужикам для улучшения лица? Вроде антисептика и кожа чтоб здоровая была. Кислорода если мало.

MI
Malina Ilyinskaya

Жесткий скраб, потом питательный крем. И обязательно попить кефир-бифидок на ночь, по стакану - это очень улучшает цвет лица изнутри. И не только.

СА
Сергей Артамонов

Берете крем для бритья фабрики свобода мажете на лицо и втираете вместе с обычной солью минуту. смываете тепленькой водичкой (негорячей) мажетесь зинеритом. Потом можно скинорен и после умывания протирайте лицо тоником увлажняющим

ЕК
Екатерина Кирьянова

сейчас в каждом косметическом бренде существуют линии по уходу за мужской кожей - пилинги, кремы, средства для умывания и тд.
нужно только определиться с типом кожи и ценой

а антисептиками - а лучше приобрести в аптеке какое-нибудь точечное антиугревое средство - можно пользоваться только локально на прыщик. с "мужиком", который обмазывает все лицо антисептиком противно даже рядом стоять, не то, чтобы к его неухоженному, обезвоженному, шелушащемуся лицу как-то прикасаться

ДМ
Дмитрий Мищерский

Трансфер Фактор - универсальное средство от любых нежелательных микроорганизмов, которые в частности водятся и на коже. Это не косметическое средство, а натуральнейший иммуномодулятор. Разводите с чистой водичкой и мажете проблемные места, не смывать пол-часа и больше. Внутрь принимать по 1 штучке 3 раза в день.

ДД
Дмитрий Дорофеев

Я провожу бесплатные мастер классы по уходу за кожей, рассказываю как правильно ухаживать за кожей для мужчин, как приостановить процесс старения кожи, как правильно наносить крема, потому что к сожалению нас с Вами этому ни кто не учил, Самое главное я индивидуально подбираю именно для Вас уход за кожей и Вы сможете и научиться и попробовать средства абсолютно бесплатно. Рада буду помочь, обращайтесь.

Похожие вопросы
Чем уменьшить жирность кожи лица?
Чем очистить кожу лица.
как очистить молодую кожу лица?
Кто как ухаживает за кожей лица?
как увлажнить кожу лица
масло жожоба, вы его как нибудь применяете в уходе за лицом, кожей? если да, то как ? ;)
Как сделать белой кожу лица
что вредно для сухой кожи лица ?
Ваши средства для улучшения кожи. Эффективные!!
Оливковое масло для кожи лица .