Иляна Селезнева

что можно применять мужикам для улучшения лица? Вроде антисептика и кожа чтоб здоровая была. Кислорода если мало.

Malina Ilyinskaya

Жесткий скраб, потом питательный крем. И обязательно попить кефир-бифидок на ночь, по стакану - это очень улучшает цвет лица изнутри. И не только.

Сергей Артамонов

Берете крем для бритья фабрики свобода мажете на лицо и втираете вместе с обычной солью минуту. смываете тепленькой водичкой (негорячей) мажетесь зинеритом. Потом можно скинорен и после умывания протирайте лицо тоником увлажняющим

Екатерина Кирьянова

сейчас в каждом косметическом бренде существуют линии по уходу за мужской кожей - пилинги, кремы, средства для умывания и тд.
нужно только определиться с типом кожи и ценой

а антисептиками - а лучше приобрести в аптеке какое-нибудь точечное антиугревое средство - можно пользоваться только локально на прыщик. с "мужиком", который обмазывает все лицо антисептиком противно даже рядом стоять, не то, чтобы к его неухоженному, обезвоженному, шелушащемуся лицу как-то прикасаться

Дмитрий Мищерский

Трансфер Фактор - универсальное средство от любых нежелательных микроорганизмов, которые в частности водятся и на коже. Это не косметическое средство, а натуральнейший иммуномодулятор. Разводите с чистой водичкой и мажете проблемные места, не смывать пол-часа и больше. Внутрь принимать по 1 штучке 3 раза в день.

Дмитрий Дорофеев

Я провожу бесплатные мастер классы по уходу за кожей, рассказываю как правильно ухаживать за кожей для мужчин, как приостановить процесс старения кожи, как правильно наносить крема, потому что к сожалению нас с Вами этому ни кто не учил, Самое главное я индивидуально подбираю именно для Вас уход за кожей и Вы сможете и научиться и попробовать средства абсолютно бесплатно. Рада буду помочь, обращайтесь.