Михаил Орлофф

Какой цвет румян подойдёт? ) Кожа у меня смугловатая, но не тёмная, больше жёлтая, что-ли...)

Ирина Попова

персиковые, бежевые.

Настенька

Персиковые или ярко-розовые)

Constantin Tugui

тебе больше подойдет бледненький цвет

Светлана Цыпулева

согласна, персик - будет найс

Мiкалай Авсянников

Румяна подходят всем. Дают очень нежный цвет и делают лицо свежим и отдохнувшим. Я как обладательница темной кожи, очень довольна ими.

И еще одна моя любимка, не совсем румяна, но придают великолепное сияние коже. Это Guerlain Meteorites у меня 02 Pink Fresh

На
Наталья

коричневые