Алена Буцева

помогите найти румяна подходящего цвета

чего у меня только не было, Мак, Дживанши, пупа.... не могу нигде найти подходящие румяны!! ((((( нужен не рыжий цвет, а холодный. И при этом не сильно темный (для блондинки) . хочу что-то наподобие таких цветов, как на фото. Более холодных оттенков руманя. HELP!!!

это мои последние румяна MAC, вроде не плохо, но опять много "рыжины"....

Валерий Новиков

Человек много времени уделяет телу и нисколько - душе.