Алексей Кузнецов

Не могу найти подходящий цвет волос !!

читая в интернете статьи о правильном выборе цвета волос сталкивалась с проблемами !! темные карие глаза у обладательниц темного оттенка кожи а у бледнокожих глаза обычно зеленые или голубые !! у меня бледная кожа и темно карие глаза !! рекоммендаций для моего типа внешности нет! подскажите пожалуйста

Сергей Третьяк

так и то что вы процитировали. это так частности.
Начните с черного. и Фогорафироватся не забудте. !!потом просто будете знать что ВАМ идет

Галина Непокрытова

да обстрегись налысо, для твоей бледной кожи в самый раз