Сергей

какого цвета румяны мне подойдут?

Иришка Гынга

наоборот, на фото у тебя выраженный теплый оттенок кожи, плюс есть склонность к пятнам какого-то рыжеватого тона

к такой коже нужны контрастные румяна - попробуй розовые или коралловые тона
но перед нанесением румян кожу обязательно нужно выровнять по тону - у тебя неплохая кожа, но тон различается очень сильно на разных участках
тональный крем сначала, потом легкая пудра-вуалька для матовости, потом только румяна. иначе любые румяна будут вульгарно смотреться

Екатерина

Не какие. Вы очень красивые.

Алексей Плитюхин

да не нужны они совсем

Сергей Филатов

деточка, красота должна быть естественна, а не мазать рожу румянами и думать, что это придает тебе красоту.

Гена Сампара

теплого оттенка

Маруська *******

ядовито фиолетовые

Залина Красова

Наверняка синие или зеленый, а лучше морковь и сфекла

Алексей Гавронский

разумеется-чёрного))

Сергей Матросов

теплый оттенок, больше оранжевый

На
Наталья

скинорен

Макс Цорионов

если вы хотите, чтобы скулы выделялись - лучше используйте бронзер.
если просто румяна ради румян, то я бы на вашем месте предпочла легко-розоватые) у вас естественная красота, сильно румяна не нужны 🙂

Би
Бика

коралловые

Юлия Кадова

Думаю, что светлые персиковые. Но наносить на лёгкую тональную основу или базу. Так они будут выглядеть естественнее.