Галина Кролевецкая

Подскажите, пожалуйста, какие румяна прикупить? из масса

Кто какими румянами пользовался? Как впечатления? Хотелось бы чего-нибудь получше, но чтоб и не шибко дорого было, чтобы смотрелось естественно. И без блесток.

Лена Германова

PUPA запеченые 02-хороши

Юлия Фролова

под цвет кожи подбирать надо, посоветуйтесь с продавцом.

Надежда Буравцова

Попробуйте румяна в шариках!

Дима Семёнов

сейчас вообще румяна выходят из моды. Ну или покупайте любые темнее оттенка вашей кожи на несколько тонов.
я пользуюсь просто темной пудрой, эффект потрясающий, без блесток. лицо преобретает структурность, но при этом все очень естественно) ) (кст пудра пупа)

Егор Болдырев

я люблю Missha румяна, такие нежные, красивые, незаметные, холодные с деликатным сатином (не блеск, не блестки, а подсветка)
серия the Style

из магазинного масса Revlon матовые и красивые
по текстурам еще хороши NYX мозаики, но они либо желто-коричневые, либо ядерно-розовые. Хотя я их тестила пальчиками, все, кроме оттенков 01 и 02, эти кистями
02 в принципе как скульптор неплохо растушевывается, а 01 что на пальцах, что на кисти деликатный хайлайтер

Анна Киселева

Флер двухцветные-ничем не хуже других!! Главное без блесток, Арт-визаж 02 номер-такие холодно-розовые -необычные!

Галина Зубенко

У меня Ревлон, они матовые и очень деликатные, с ними трудно переборщить. Как раз для таких, как я, не умеющих пользоваться румянами.

Дмитрий Каминский

Румяна из Летуаля очень хорошие и не дорого стоят, 359 рублей.
Но, я как работник самого летуаля советую вам брать румяна такого бренда как Yves Saint Laurent.

Vladimir Rodin

http://www.buyincoins.com/new_en/details/10-color-makeup-cosmetic-blush-blusher-powder-palette-product-2004.html
ооочень хорошая палетка за свою цену. И кстати многие бьюти-блогеры говорили о ней (например lizaonair)
кстати заказывайте и не бойтесь, этот сайт многими проверен, не верите посмотрите видео на ютьюбе или пошарьтесь в интернете)) )
я пользуюсь этой палеткой и каролистой от бенефит