Мария Полухина

подскажите пожалуйста какие тени, блеск, румяна и помада подходят девушке с зелёно-карими глазами? заранее спасибо! 🙂

и лак для ногтей:)

ещё в какой цвет можно перекраситься?

Ольга Шлякова

Оттенки должны быть нежными и романтичными, выбирай розоватые цвета. На счёт лака тоже самое)

Al
Almanack

Ну, милая. Лак для ногтей нужно подбирать, исходя не из цвета глаз, а из красоты ногтей и общего образа
а цвет волос - из общей внешности, что нереально подобрать, не видя тебя

блеск - то же самое. Персиковые и розовые в принципе универсальны достаточно, но должен быть и подтон нейтральный. Не теплый, не холодный

тени - под зелено-карие лучше всего подойдет фиолетовая гамма
лиловый, лавандовый, сиреневый, фиолетовый - полностью вся гамма

серо-черная универсальна

коричневая выделит зелень, приглушив коричневый пигмент

румяна выбираются с контрастом к естественному подтону кожи
розовая гамма на желтоватую кожу
коричневая - на красновато-розовую

на смешанный подтон смотреть индивидуально

и никогда не наносить румяна на голую кожу. Это некрасиво