Махбуза Матраимова

девушки подскажите пожалуйста я шатенка с карими глазами пойдет ли мне помада цвета фуксии??

Наталья Тетеревенко

Зависит от общего образа.
шатенка - пепельного или теплого золотистого подтона?
карими глазами - насколько интенсивен коричневый в глазах? теплый или холодный? \
кожа - теплая или холодная? подтон красный, желтый или нейтральный?

насколько яркая фуксия планируется? какой именно оттенок фуксии?)))

Алла Грощенко/захарова

Купи маленький пробничек и попробуй.