Александр Мачин

какие румяна и пудру посоветуете? кожа проблемная, чувствительная, есть прыщи, жирная

На
Наталья

румяна только сухие подойдут
Kanebo Sensai, Chanel очень красивые румяна шикарных оттенков имеют
из недорогих Missha, Etude House, NYX (ярковаты на мой взгляд)

Пудра - Shiseido Pureness, Clarins Ever matte, Clinique stay matte
из недорогих Rimmel Stay matte, L'oreal Infaillible
еще классная пудра есть бесцветная и минеральная - но носить на тональный крем ее нельзя - Innisfree no-sebum, есть компактная и рассыпчатая формы