Анет А

прочитала, что крахмал можно использовать как пудру, как думаете для жирной кожи подойдет? чувствительной

Анастасия Авдеева

Но эффекта такого как от пудры не будет, просто чуть-чуть подсушит

Анюта Круглова

да-да. кисель будет еще тот - все скатается, спрессуется в противное желеобразное нечто) )

о ками, какие глупости не придумают
крахмал во-первых имеет очень неприятную текстуру
во-вторых, любая мука забивает поры в чистом виде. а крахмал - это картофельная мука

Танечка

жирная кожа? да еще летом?
кисель будет)

Cemil Saraydar

есть вариант - сода пищевая (пудра).