Наталья Васильева

Яркие тумно-рыжие волосы, голубые глаза, светлая (не белая) кожа, летом веснушки.. . Какие румяна подобрать? Цвет! Фирма!

конечно же, тЁмно-рыжие )))

Св
Светлана

а зачем! такая кожа - сама как произведение искусства! зачем ее замазывать?? ?

Ге
Геннадий

Персиковые матовые. Фирма любая. Матовые оттенки дороже смотрятся всегда.

Света Бабенко

вообще румяна подбираются по принципу контраста.
если кожа имеет ярко выраженный красный подтон, то румяна в красных (розовые, коралловые, кирпичные) тонах только подчеркнут и выделят проблему. При красном подтоне выбираются румяна в персиковых и коричневатых оттенках

если наоборот - желтоватый подтон, кожу освежат розовые, сиреневые, коралловые румяна.

естественно, перед нанесением румян необходимо тщательно затонировать и выровнять кожу. Веснушки можно не маскировать, а общий тон выровнять

румян хороших немало
если хочется откровенно сияющие и недорогие - смотри Pupa
если слабосияющие легких оттенков - Missha the style sweet line blusher
люксовые румяна хороши Kanebo Sensai и Chanel

Светлана Царькова

Метеориты "Герлен"! Отличная регулировка цвета и посадка. Румяна в шариках.

Дмитрий Орлов

идеальный вариант для твоего типажа румяна теплых оттенков.. . персиковые, светло коричневые.... но ни в коем случае не розовые.

Ан
Анастасия

буржуа Little round pot blush 97)

Жанна Галькевич

коралиста от бенефит