Танюшка Козляковская

устаю на работе... как вы восстанавливаетесь после рабочего дня? здравствуйте!

Юлия Астахова

Освежающий душ и чашка ароматного кофе.:)

Ульяна

Хороший сон

Роман Феденко

Конечно же сон

Юля Морозова

Сон от физической усталости и убийства (в интерактиве естественно) от моральной. Замочил с десяток монстров и спатеньки)))

Людмила Людмила

Под душ, потом лёгкий перекус и - на диванчик с подушкой под коленки.

Наташа 1

Я вас понимаю, вот сейчас едва жива
Кофе с вкусной конфеткой и компьютер. И дикое желание спать. Прилечь бы с электронной книгой - с целью почитать - но ведь усну, а рано еще) ) Вот и туплю за ноутом. Да еще голова дико болит

Марьям Харламова

морфин, героин