Татьяна Имамгулиева

у нас на работе выдают костюмы рабочие. с первого рабочего дня. что будет если ты возьмешь костюм а на работу не выйдешь?

скажите пожалуйста. у нас на работе выдают костюмы рабочие с первого рабочего дня. что будет если ты просто возьмешь костюм а на работу не выйдешь?) я так делать не собираюсь просто интересно, зачем они с первого дня костюмы всем раздают?)

а если просто при устройстве на работу просто забрать этот костюм и больше не появляться там, если не брать в счет что осталась трудовая книжка. что будет?

Андрей

Если их просто раздают, то просто спишут. А если локальный акт о материальной ответственности за спецодежду подписали, могут с вас взыскать.

Ольга Ефремова

Странные ребята - лучше бы презервативы выдавали (особенно "трудовым династиям) ".