Сергей Синьков

Может ли арендатор устанавливать продолжительность рабочего дня и распорядок дня субарендатору (часному предпринимателю

Наталья Крутышева

Все ваши взаимоотношения должны строиться только на основании договора субренды
Что не прописано, ни одна из сторон исполнять не обязана . Вот и все! Читайте договор! Изменения в договоре только на оснновании ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ, которое подписывается обеими сторонами при взаимном согласии.